Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    "Домотехника": Двадцать успешных лет

    Дата публикации: 28 октября 2014

    В начале этого года компания «Домотехника» отпраздновала свой 20-летний юбилей. За два десятка лет плодотворной работы, «Домотехника» завоевала позицию ведущего игрока отопительной индустрии страны.

    Торжественное мероприятие в честь юбилея компании «Домотехника» прошло на самом высоком уровне. Для личных поздравлений из Европы прибыло большое количество иностранных гостей, представителей зарубежных производителей отопительного оборудования и партнеров компании «Домотехника». Компанию и ее коллектив поздравляли лично: директор EdilKamin господин Стефано Борсатти и экспорт-менеджер EdilKamin Филиппо Проитетти, директор компании Sergio Leoni господин Маттео Леони, коммерческий директор по экспорту группы компаний MCZ господин Роберто Гуатти, Марко Таффарель, экспорт-менеджер MCZ, а также Мишель Колин – генеральный директор компании Supra, Михаил Куконин, экспорт-менеджер компании Supra и Давид Кенно, директор по экспорту Supra.

    На мероприятии был разрезан праздничный торт, вручены памятные подарки и награды. Например, представители компаний Supra и Hark наградили двух сотрудников компании «Домотехника» за наиболее эффективные продажи на европейском отопительном рынке, вручив два диплома международного образца и памятные статуэтки. Помимо этого, компании «Домотехника» был преподнесен ценный подарок от представителей Sergio Leoni: изразцовая печь, стилизованная под дизайн эпохи Ренессанса.

    Сегодня «Домотехника» - это крупнейший поставщик каминов, печей, топок, барбекю, аксессуаров, испанского мрамора, котлов и электростанций ведущих европейских и мировых брендов и производителей в Россию. Компания также является официальным дистрибьютором широкого ассортимента дымоходных систем из нержавеющей стали, в том числе знаменитых модульных дымоходов «Вулкан». Являясь официальным уполномоченным представителем более 50 мировых производителей каминов и печей, компания «Домотехника» создает актуальные тенденции и направления отопительной индустрии страны. Благодаря налаженной сети реализации, богатый ассортимент продукции компании можно приобрести в любом регионе РФ. Салоны компании «Домотехника» и ее дилеров представлены в Москве и Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и многих других городах и областях России.

    «Домотехника» благодарит всех гостей торжественного празднования своего 20-летнего юбилея за искренние поздравления, а также всех своих клиентов за доверие и выбор нашей компании!

    Загрузка...