Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В столице состоится семинар для профессионалов индустрии дизайна и архитектуры

    Дата публикации: 22 октября 2015

    28 октября 2015 года компания «Домотехника» в партнерстве с «MMC Cinema» проведет совместный семинар для архитекторов и дизайнеров Москвы. Семинар затронет актуальные темы дизайна, конструирования, эргономики и планирования пространств частного и общественного характера.

    В программу предстоящего семинара войдут следующие разделы:

    1. Информационно–практическая рубрика «Установка камина в современном медиа - пространстве» от компании «Домотехника»
    2. Доклад «10 ошибок при проектировании домашнего кинозала» от компании «MMC Cinema»
    3. Информационно–практическая рубрика от компании «Creation Baumann» на тему «Акустические ткани: теория и практика»
    4. Презентация доклада от компании «Lutron» на тему «Краткое введение в управление освещением».

    Целью семинара является знакомство профессионалов дизайнерской и архитектурной индустрии с актуальными, самыми свежими решениями области. Своей насыщенной, разноплановой программой семинар также продемонстрирует возможности интеграции и коллаборации решений в разных направлениях. Например, участники семинара узнают, каким образом могут быть связаны понятия камина и домашнего кинотеатра, какие возможности и перспективы открывает подобный симбиоз.

    Несомненно, специалисты проектирования, архитектуры и дизайна почерпнут для себя передовые технологии удачного обустройства пространств различного назначения. Программа семинара разработана таким образом, чтобы снабдить специалистов области новыми креативными техниками и практичными знаниями. Таким образом, гости предстоящего семинара имеют уникальную возможность вывести свою деятельность на еще более высокий и прогрессивный уровень.

    Компания «Домотехника» уже более двух десятилетий поставляет на российский рынок ведущее отопительное оборудование, облицовочные материалы и аксессуары. Многие товары из ассортимента компании давно взяты на вооружение дизайнерами и архитекторами пространств в качестве выгодных, эксклюзивных и функциональных элементов декора и обстановки. Камины, печи, облицовки самых различных стилевых исполнений, а также изделия из мрамора от компании «Домотехника» используются для художественного и практичного декора пространств как частного характера, так и общественного, торгового и социального назначения.

    Мы приглашаем всех желающих посетить профессиональный семинар компаний «Домотехника» и «MMC Cinema».

    Мероприятие состоится 28 октября в 10:00 по адресу: Москва, м. Савёловская, улица Большая Новодмитровская, дом 23, строение 5. Для посещения семинара необходимо предварительно зарегистрироваться, связавшись с нашими специалистами по телефону:+7 (495) 789-91-67.

    Загрузка...