Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В Россию прибыла партия новых отопительных печей THORMA (Словакия)

    Дата публикации: 22 декабря 2015

    Буквально на днях в Россию прибыла партия новых европейских печей, которые были разработаны в партнерстве компаний «Домотехника» и Thorma в 2015 году. Совместная разработка новых моделей позволила создать печи с учетом пожеланий и требований именно российских пользователей отопительного оборудования. Новые модели – это печи FLENSBURG TOP и DORANA TOP. Сегодня мы представляем вашему вниманию видео презентацию новинок и процесса их распаковки, которую осуществляет лично бренд менеджер Thorma по России – Алексей Ларионов.

    Как становится видно из ролика, две новые печки имеют разные, но очень надежные и качественные упаковки, что позволяет доставлять изделия до дома потребителя в исконном товарном виде. Распаковывая новые печи, Алексей Ларионов комментирует их конструкторские особенности, а также те изменения, которые были внесены с учетом пожеланий российских покупателей. Например, в печи FLENSBURG TOP существенно увеличены размеры топочной камеры и варочной поверхности – практически в два раза. Это сделано для еще большего комфорта эксплуатации. Так, на увеличенной варочной поверхности появляется дополнительное место для приготовления пищи, а в увеличенную топочную камеру можно загружать еще больше дров, притом, и в вертикальном, и в горизонтальном положении.

    Стоит отметить, что, несмотря на увеличенные функциональные части, печь FLENSBURG TOP все равно осталась довольно миниатюрных, очень компактных размеров, что позволяет с максимальным комфортом располагать ее в помещении. В увеличенную топочную камеру теперь помещается в два раза больше дров, что, в свою очередь, увеличивает теплоотдачу в несколько раз. Распаковывая печь, бренд менеджер компании Thorma в России демонстрирует многие важные элементы печи, которые входят в комплектацию: уплотнительный шнур, увеличенный зольник, каминный зуб, круги варочной поверхности, патрубок для дымохода и другие детали. Кстати, диаметр дымохода в новой печи равняется 115 мм, что существенно экономит средства во время покупки и подключения дымовой трубы к отопителю.

    Вторая печь от Thorma – это модель DORANA TOP, которая при распаковке также демонстрирует наличие всей необходимой комплектации, это - транспортировочная ручка, два патрубка для распределения горячего воздуха, регулятор подачи воздуха на горение, большая топочная камера и обзорное стекло, приспособление для подачи воздуха в соседние помещения и даже варежка.

    После распаковки становится понятно, что новые модели всецело отвечают всем высоким требованиям качества, надежности и работоспособности, которые были предъявлены во время разработки, изготовления и доставки печей. С новыми моделями FLENSBURG TOP и DORANA TOP вы можете познакомиться уже сегодня в салонах компании «Домотехника» по всей России.

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Thorma (Словакия)Артикул:  F1459220618
    Дрова до 40 см. Дверца топки со стеклом. Высокий КПД, низкий уровень загрязняющих выбросов.
    Мощность: 8 кВт
    89 815 руб.
    под заказ

    Загрузка...