Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В Москве состоялся семинар для архитекторов и дизайнеров

    Дата публикации: 15 октября 2015

    7 октября в нашем столичном салоне в Митино традиционно прошла встреча ведущих архитекторов и дизайнеров различных компаний, которые являются нашими партнерами и клиентами.

    Под отблески огня в действующих каминах нашего уютного салона сотрудники компании провели интересный семинар, состоящий из двух блоков — информационного и практического. Тема мероприятия звучала как «Камины и Печи», освещая простые и важные вопросы, ответы на которые необходимо знать и учитывать, в первую очередь, при проектировании (проекты каминов), разработке и создании современных дизайнерских решений.

    На семинаре были подробно разобраны не только понятия печей, каминов и их видов, но и особенности их монтажа, необходимость и правильность подключения. Ведущие семинара подробно остановились на противопожарных нормах, правилах их соблюдения и важности использования качественного сертифицированного продукта во время установки отопительного оборудования. Например, участникам мероприятия были представлены наиболее оптимальные комплектующие, которые гарантированно обеспечивают грамотную, безопасную и продолжительную работу отопителя — дымоходы «Вулкан». Эту важную часть на семинаре рассмотрели достаточно подробно — посетители познакомились с видами дымоходов, их составляющими, особенностями строения и монтажа.

    Во втором блоке семинара, после горячего кофе с ароматным печеньем у открытого огня камина, состоялась ознакомительно - практическая часть для гостей мероприятия. Все участники смогли познакомиться с производителями моделей отопительного оборудования, которые представлены в выставочном зале салона, имели возможность рассмотреть особенности стиля, конструкции и работы тех или иных каминов, топок и печей. Также посетители семинара сравнили различные сорта натурального природного мрамора, который наша компания, наряду с топками, печами и каминами, поставляет как в виде порталов и облицовок, так и в виде плитки для пола и стен, столешниц, подоконников, панно, статуй и других дизайнерских изделий. Стоит отметить, что и стильные камины с печами, и эксклюзивные мраморные изделия – все эти товары вызвали повышенный интерес у гостей семинара, ведь именно такая продукция составляет важную часть их профессиональной деятельности и заказов клиентов.

    Во время семинара было задано много вопросов, состоялось активное обсуждение освещенных тем, а участники мероприятия проявили неподдельный интерес к тематике и формату события.

    По просьбе наших гостей и партнеров, такие встречи будут проводиться и далее, притом, с еще более учащенной периодичностью. О ближайшем семинаре для профессионалов архитектурной и дизайнерской области мы проинформируем наших читателей уже на этой неделе. Также мы будем рады видеть новых участников и слушателей в нашем гостеприимном офисе в Москве.

    Загрузка...