Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Технические новшества топок Axis

    Дата публикации: 17 мая 2013

    Следуя приоритетам и традициям своей компании, известный французский производитель Axis начал новый 2013 год с разработки очередных новшеств и обновлений высокотехнологичных топок. Таким образом, к концу весны, ученые, инженеры, конструкторы и дизайнеры компании Axis готовы представить мировому отопительному рынку свои новые разработки и усовершенствования топок. Являясь официальным дистрибутором Axis в России, компания "Домотехника" спешит одной из первых познакомить россиян с новыми функциями и опциями передовых топок Axis.

    Обновления и усовершенствования коснулись, в первую очередь, топок серии AX H 1200 DF. Стандартные характеристики этой серии топок подразумевают номинальную мощность в 17 кВт, расход всего в шесть килограмм дров для 10 часов отопления, высокий уровень КПД до 73%, а также 0% остатка несгоревших частиц твердого топлива. Топки AX H 1200 DF обладают продолжительной отопительной автономией: благодаря инерции жароустойчивых кирпичей, из отопителя продолжает исходить комфортное тепло в течение еще 10 часов после окончания горения дров! В стандартные опции топок данной серии входят многие современные и удобные функции и составляющие. Например, такие как: постепенное регулирование защелки клапана ограничителя тяги, система подвода воздуха при помощи направляющихся или съемных заслонок, корпус конвекционных потоков, съемные ножки, подставки для дров, двойная система блокирования двери и дополнительное блокирующее устройство, стильная наружная отделка дверей и корпуса топок.

    Как видно, топки серии H 1200 DF обладают большим количеством передовых технических показателей для наиболее эффективной и надежной работы вашего отопительного изделия. Но разработчики компании Axis решили не останавливаться на достигнутом и снабдили топки дополнительными новшествами. Так, топки серии H 1200 DF оснащены новым механизмом регулировки режима сгорания, который встроен в корпус с лицевой стороны для удобства пользователей, двойной системой блокирования двери и подсоединяемым вводом воздуха для горения. Данные усовершенствования делают использование топок еще более безопасным и комфортным.

    Оснащенную новшествами и современными передовыми разработками серию H 1200 DF от всемирно известного производителя топок Axis вы уже сегодня можете увидеть в салонах и торгово-выставочном центре "Домотехника". Специалисты нашей компании покажут вам обновленные топки и опции, подробно расскажут о каждой новой функции и техническом наполнении новой серии, особенностях эксплуатации, ухода и других характеристиках.

    Топки Axis: Обновления 2013 года

    Загрузка...