Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Samson (Польша): Компания «Домотехника» выводит на российский рынок новый бренд.

    Дата публикации: 07 сентября 2012

    Компания «Домотехника» внимательно следит за молодыми и перспективными европейскими брендами. Это дает возможность предоставлять нашим клиентам надежную отопительную продукцию по доступным ценам.

    В этот раз спешим познакомить Вас с молодой на мировом отопительном рынке польской компанией Samson. Созданная в начале 2000-х годов, она быстро завоевала национальный, а потом и европейский рынок. Сегодня продукция бренда Samson экспортируется и внутрь, и за пределы Европейского Союза. Быстрый рост и развитие фирмы Samson базируется на отличном соотношении «цена-качество», которое относится ко всем производимым компанией изделиям. Надежность и доступность отопительной продукции Samson быстро сделали ее востребованной среди европейских потребителей.

    Samson – это простые, эффективные и доступные отопительные печи и топки. Продукция изготавливается из качественных сертифицированных материалов. Дизайн выражен в лаконичном, легком и стильном исполнении, благодаря чему изделия Samson отлично интегрируются в любые интерьеры. Философия молодой польской компании основывается на четырех несложных принципах: эффективное отопление дома, невысокая цена, простота использования, экономичность.

    Мы рады предложить российскому потребителю достойные, надежные отопительные изделия европейского качества по доступным ценам. Спешите ознакомиться с новой продукцией Samson на нашем сайте, в салонах и торгово-выставочном центре «Домотехника».

    Загрузка...