Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Приглашаем посетить ведущую выставку Северо-Запада: Aqua-Therm St. Petersburg 2015

    Дата публикации: 12 марта 2015

    Компания «Домотехника», являясь генеральным дистрибутором завода «Вулкан», имеет честь пригласить Вас на весеннюю выставку Aqua-Therm St. Petersburg 2015, которая с 18 по 21 марта пройдет в КВЦ «Экспофорум».

    Aqua-Therm St. Petersburg 2015 – это ведущее выставочное мероприятие Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона, которое открывает потребителям, поставщикам и производителям доступ к последним инновациям, технологиям и решениям индустрии. На выставке демонстрируются актуальные новинки продукции и разработки отраслей кондиционирования, отопления, вентиляции и водоснабжения. В течение четырех выставочных дней, с 18 по 21 марта, событие должно посетить не менее 9500 профессионалов и гостей, а свои экспозиции Вашему вниманию презентует около 200 мировых и отечественных компаний.

    Мы приглашаем Вас посетить выставочный стенд известного завода «Вулкан», где Вы сможете ознакомиться с разработками отрасли дымоотведения, увидеть основные и новые модели дымоходов и их элементов, а также варианты стильной покраски дымоходов в разные цвета. Гости стенда будут иметь возможность получить профессиональную компетентную консультацию у официальных представителей завода «Вулкан», рассчитать конструкцию и размер, стоимость и сроки монтажа будущей системы дымоудаления, задать интересующие вопросы.

    Стенд завода «Вулкан» (С 315) расположится в конгрессно—выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге по адресу: Петербургское шоссе, 64/1, Павильон G.

    Загрузка...