Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новый видео обзор: самый быстрый и простой способ купить камин своей мечты

    Дата публикации: 09 октября 2015

    Сегодня компания «Домотехника» представляет вашему вниманию новый познавательный видео ролик. На этот раз в видео материале пойдет речь о том, как проще и удобнее всего купить камин и сразу решить все сопроводительные вопросы.

    Узнай много информации он-лайн!

    Информацию об оперативных и простых способах купить камин рассказывает директор одного из самых крупных салонов отопительного оборудования в России и Европе - «Домотехника Парнас». Для начала, клиентам рекомендуется зайти на официальный сайт компании "Домотехника", чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции, основными стилевыми направлениями, техническими возможностями отопителей. Посещение сайта поможет клиенту сложить впечатление об основных видах продукции. Более того, для экономии времени клиента, на сайте работает специальное окошко «он-лайн консультант». С его помощью каждый желающий может в он-лайн режиме задать интересующий его вопрос напрямую компетентным менеджерам компании и сразу получить ответ.

    Помощь в оптимальном выборе очага, места установки, стоимости

    Впрочем, не менее удобный и оперативный способ выбора и приобретения камина — это личное посещение любого из салонов компании «Домотехника». Здесь вас встретят специалисты высочайшего уровня профессионализма, работающие в сфере отопительной индустрии десятки лет. Менеджеры салона с большой радостью и оперативностью сориентируют клиента в ассортименте салона. Выяснив потребности, желания и задачи клиента, менеджеры помогут определиться с наиболее оптимальным способом организации системы отопления и подходящим для этих целей оборудованием. Например, имея на руках план дома клиента, менеджер сможет порекомендовать наиболее подходящие места для установки печи или камина, а также сразу же рассчитать примерную стоимость всего проекта. Более того, ознакомившись с интерьерной концепцией дома, квартиры, офиса или другого помещения, в котором планируется установка очага, менеджер сможет порекомендовать самые оптимальные варианты дизайнерского исполнения отопителя.

    Исключительный профессионализм и компетентность

    Рекомендации менеджеров компании «Домотехника» основаны на тонком знании отопительной индустрии, теплотехнических параметров и возможностей каждой конкретной модели, ведущих тенденций в дизайне и многих других профессиональных нюансов. Например, только лишь по размеру и планировке вашего дома специалист «Домотехники» сможет быстро понять, как будут распределяться воздушные потоки, как будет проходить циркуляция тепла, какие  зоны требуют большего, а какие — меньшего количества тепловой энергии. На основе множества факторов специалист может максимально точно вычислить требуемую мощность очага именно для вашего дома, квартиры или любого иного объекта.

    Индивидуальный подход к каждому проекту

    Из нового видео ролика становится известно, что каждый клиент также имеет возможность воспользоваться услугами профессионального инженера, который приедет к клиенту на объект. Уже на месте, инженер произведет тщательный анализ всех необходимых параметров. После этого, специалист составит грамотный рабочий проект, который будет содержать план дома, план дымохода поэлементно, точную смету по стоимости оборудования, комплектующих и всех сопроводительных работ. Более того, наши профессионалы помогут вам точно определиться с местом расположения очага с учетом ваших пожеланий, образа жизни вашей семьи, эргономики помещения и планировки дома в целом, технических  возможностей, требований пожарной безопасности и многих других тонкостей.

    Гарантии безопасности, качества и долгого срока службы

    Покупка камина в салонах компании «Домотехника» - это не только просто и быстро, но еще и очень безопасно. Воспользовавшись профессиональными услугами наших специалистов, вы получаете железные гарантии того, что ваш очаг установлен в самом правильном месте, смонтирован исключительно грамотно и надежно с соблюдением всех правил безопасности.

    «Домотехника» - залог долгой и счастливой жизни вашего домашнего очага!

    Видео

    Загрузка...