Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новый камин Don-Bar

    Дата публикации: 15 ноября 2011

    Ведущий производитель современных каминов в ультрасовременном стиле Хай-тек, бельгийская компания Don-Bar разрабатывает специально для российского потребителя принципиально новый камин. Уникальный камин будет эксклюзивно представлен отечественному покупателю на Российской выставке каминов в Москве весной 2012 года. До этого времени название, технические характеристики и дизайн новой разрабатываемой модели будет держаться в секрете. Но уже сегодня можно немного приоткрыть завесу и с уверенностью сказать, что новшество от компании Don-Bar воплотит в себе все самые лучшие технологические и дизайнерские инновационные разработки последнего поколения. Более того, ноу-хау в виде современного камина от Don-Bar будет существенно, на несколько шагов, опережать большинство современных разработок по техническим и стилевым показателям.

    Конструкция и дизайн каминов Don-Bar всегда отличаются неординарностью и высокой степенью эксклюзивности. Камины Don-Bar, как правило, выполнены в очень модном и почитаемом ныне минималистичном стиле Хай-тек. Эффектная конструкция, четкие, правильные, но при этом причудливо, необычно сложенные формы и линии, изысканное сочетание стекла, металла - вот основные критерии, по которым изготавливаются суперсовременные камины Don-Bar. Каминные шедевры Don-Bar - это стиль, современность, индивидуализм. Камины Don-Bar проектируются и изготавливаются для эксклюзивных, солидных, претенциозных, современных интерьеров, дабы изысканно, тонко подчеркнуть и дополнить элитарность и высокое положение хозяина дома, всецело удовлетворяя его требовательный эстетический и художественный вкус.

    В скором будущем мы предоставим чуть больше информации о новом камине от Don-Bar. Компания вкладывает лучшие, передовые технологии в разработку каминов для реализации эффективности, мощи и красоты огня для российского потребителя. Следите за новостями на нашем сайте и будьте первыми, кто узнает название и характеристики эксклюзивной новинки от Don-Bar!

    Загрузка...