Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новые финские каменки Narvi Oy - для ценителей банных традиций

    Дата публикации: 07 марта 2014

    Финский гигант отопительной индустрии, компания Narvi Oy, представляет вниманию россиян несколько моделей новых каменок последнего поколения. Изделия Narvi Oy – это подлинно финский, европейский продукт, который характеризуется превосходными эксплуатационными свойствами и передовым дизайном. Об исключительно высоком уровне каменок и печей этой фирмы говорит то, что ценители банных традиций по всему миру являются поклонниками изделий именно под марками Narvi, Kota и Aito.

    Сегодня мы представляем вашему вниманию шесть новых каменок, которые сделают честь любой бане или сауне. Это модели Kota Kuru 14 и Kuru 20, Velvet 20 Black Narvi и Velvet 20 Gold, а также Saana 6.8 и Saana 9.0 Narvi. Модели различаются по мощности и дизайну, но одинаково хорошо подходят для создания комфортного и приятного тепла в парной. Например, каменка Kota Kuru – это стильная модель повышенной прочности и, соответственно, долговечности. Работа этой каменки гарантирует истинное наслаждение паром и отличное настроение во время банных процедур. Дверца с обзорным стеклом позволяет наблюдать за полыхающим огнем в топке. Деревянная ручка дверцы способствует удобной и безопасной эксплуатации во время протопки бани. Кожух каменки выполнен из сверхпрочной стали и окрашен в черный цвет, что приносит в парную особый стиль. Модель доступна в двух модификациях: Kuru 14 для парных маленьких габаритов, и Kuru 20 для саун больших размеров.

    Еще одна модель дровяной каменки, также в двух модификациях - Velvet 20 Black Narvi и Velvet 20 Gold. Различаются цветом: на ваш выбор либо черный, либо золотой цвет кожуха. Черный оттенок принесет в вашу парную особый стиль и утонченность, а необычный для таких изделий золотой цвет – настроение достатка, солидности и благополучия. Простая конструкция, большое количество фирменных теплоаккумулирующих камней Narvi, обзорная дверца топки – все это делает каменку Velvet 20 изумительным дополнением любой бани или сауны.

    Следующая интересная модель – электрокаменка Saana 6.8 White и вторая модификация - Saana 9.0 White от Narvi. Эта модель обладает превосходными отопительными и паровыми характеристиками, которые как нельзя лучше сочетаются со стильным и современным дизайном изделия. Длинный красивый кожух белого цвета вмещает в себя много камней, которые отлично аккумулируют тепло, постепенно отдают его в парную, обеспечивают продолжительный, комфортный и мягкий пар. Модель Saana White снабжена электронным термостатом, с помощью которого просто поддерживать в парной нужную вам температуру.

    Благодаря многолетнему сотрудничеству нашей компании с фирмой Narvi Oy, уже сегодня вы можете ознакомиться с моделями новых каменок от финского производителя № 1 в салонах и торгово-выставочных центрах «Домотехника».

    Загрузка...