Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новая страница в Новом Году – персональный интерактивный раздел салона на Уральской, 10

    Дата публикации: 14 января 2014

    В Новом, 2014 году, мы спешим презентовать персональную интерактивную страничку еще одного нашего салона, расположенного на Уральской улице. Данная страница является продолжением действий по модернизации сайта для еще большего удобства и комфорта клиентов, гостей и посетителей. Персональные страницы, которые уже появились у большинства наших салонов, призваны информировать клиентов обо всех мероприятиях, акциях и новостях конкретных магазинов, а также организовывать оперативную обратную онлайн и оффлайн связь между сотрудниками и  покупателями.

    Новая интерактивная страничка принадлежит одному из самых старинных шоу-румов компании «Домотехника» в Санкт-Петербурге – салону на Уральской улице, дом 10. Расположившись сразу на двух этажах, здесь представлена богатейшая коллекция отопительных и мраморных изделий, комплектующих и аксессуаров ведущих мировых производителей и брендов. Помимо каминов и печей стандартных комплектаций, каждый посетитель найдет в салоне эксклюзивные дизайнерские облицовки, модели ультрасовременных печей и каминофенов, уникальные мраморные изделия и другие редкие товары.

    В салоне предоставляются любые сопутствующие услуги, начиная от заказа, оперативной доставки и качественной установки отопительного оборудования, заканчивая согласованием и реализацией эксклюзивных дизайнерских проектов «под ключ». Важно отметить, что следуя политике и традициям салонов компании «Домотехника», в шоу-руме на Уральской ежедневно функционирует несколько действующих каминов и печей разных стилей. И что еще интереснее - весь салон на Уральской, 10 отапливается исключительно каминами, поэтому каждый посетитель может на себе почувствовать их уникальную эффективность.

    На персональной интерактивной страничке салона вы найдете всю актуальную информацию о действующих акциях, уникальных предложениях и скидках. Также здесь предоставлены сведения о сотрудниках и менеджерах салона, о времени его работы, адрес и схема проезда, познавательный видеоролик. Удобная форма обратной связи позволяет в любое время связаться со специалистами салона, задать интересующий вопрос и получить оперативный компетентный ответ. Помимо этого, вы имеете возможность ознакомиться с отзывами посетителей салона, а также оставить свой комментарий, впечатление, просьбу или пожелание.

    Приглашаем вас посетить персональную интерактивную страницу салона компании «Домотехника» на Уральской улице, дом 10 и насладиться новыми удобными сервисами, опциями и функциями сайта!

    Магазин-салон "Домотехника": Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская, д. 10

    т. +7 (812) 406-70-70 (многоканальный)

    Режим работы:
    Понедельник - Пятница: 1000 - 1900
    Суббота, воскресенье: 1100 - 1800

    Магазин-салон "Домотехника": Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская, д. 10Магазин-салон "Домотехника": Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская, д. 10

    Загрузка...