Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новая персональная интерактивная страница филиала компании «Домотехника» в Новосибирске

    Дата публикации: 22 декабря 2013

    На этой неделе у еще одного салона нашей компании появилась индивидуальная интерактивная страничка на сайте. На этот раз персональная страница принадлежит новосибирскому филиалу компании «Домотехника», который в этом году отметил свой пятилетний юбилей.

    Индивидуальная страница салона в Новосибирске содержит много полезной и компетентной информации для еще большего комфорта клиентов, информированности посетителей. На странице вы найдете актуальную информацию о самом салоне и его краткую историю, схему проезда, контактные данные и время работы. Важной целью создания индивидуальной страницы является интерактивное живое общение клиентов – как друг с другом, так и с сотрудниками салона.

    На персональной страничке филиала «Домотехника-Сибирь» вы найдете фотографии и имена сотрудников салона – директора, менеджеров, инженера и кассира, с которыми сможете познакомиться заочно. Воспользовавшись ссылкой «отправить письмо», вы можете задать сотрудникам новосибирского салона любой интересующий вас вопрос по услугам, обслуживанию, ассортименту и коллекциям отопительного оборудования и в короткие сроки получить компетентный ответ от первых лиц. Более того, на персональной страничке вы так можете публично оставить свой отзыв, комментарий или предложение, выразить благодарность, рекомендацию или пожелание.

    На персональной страничке филиала вы всегда найдете актуальную информацию обо всех действующих акциях, скидках и уникальных предложениях салона в Новосибирске, сроках действия и условиях их проведения. Это поможет нашим клиентам экономить свое время и оперативно узнавать о выгодных им предложениях.

    Стоит отметить, что данный филиал компании «Домотехника» был открыт в 2008 году. Это позволило жителям Новосибирска и ближайших областей приобретать качественное и надежное современное отопительное оборудование ведущих мировых производителей и брендов. Широкий ассортимент и ведущие коллекции салона содержат разнообразную и богатую гамму изделий на любой вкус и достаток. В просторном выставочном зале салона на улице Галущака установлено несколько действующих отопителей для демонстрации и тест-драйва каминов, печей и топок. Для этих целей установлен уникальный дымоход высотой в 70 метров по фасаду дома и 10 метров внутри самого салона.

    Индивидуальная интерактивная страница филиала в Новосибирске – это удобная платформа для живого общения с сотрудниками и представителями компании «Домотехника» и получения актуальной информации о жизни и предложениях магазина.

    Магазин-салон "Домотехника-Сибирь": Новосибирск, ул. Галущака, д. 2

    т. +7 (383) 246-03-37 (многоканальный)

    Режим работы:
    Понедельник - Пятница: 10:00 - 19:00
    Суббота: 11:00 - 17:00
    Воскресенье: Выходной день

    Загрузка...