Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    11 лет не срок! День Рождения действующего камина Keddy в салоне отопительного оборудования в Митино (г. Москва)

    Дата публикации: 11 ноября 2015

    В этом году исполнилось ровно 11 лет, как открылся столичный салон каминного и печного оборудования компании «Домотехника» в Митино на ул. Генерала Белобородова. Примечательно, что столько же лет в этом салоне работает элегантный шведский камин MAXETTE от Keddy. Этот стильный, красивый и надежный камин был первый раз растоплен во время торжественного открытия магазина. С тех пор, начиная с 2004 года, он разжигается постоянно: каждый день он греет салон, дарит тепло и уют, у его очага проводятся переговоры с партнерами и клиентами, на его примере демонстрируются возможности отопительного оборудования.

    И сегодня, спустя одиннадцать лет ежедневной эксплуатации, камин MAXETTE все так же являет исключительно качественные параметры своей работы, надежные технические функции, элегантное и лаконичное очарование. Более того, как показывает многолетняя практика использования этой модели, 11 лет – это только самое начало, так сказать, молодость камина, а реальный срок его службы исчисляется многими десятками лет! Что касается дизайнерского исполнения - строгие линейные формы и четко выверенная геометрия говорят о классике прошлых лет, однако, внутри камин оснащен современными комплектующими и техническими решениями, которые делают этот очаг очень надежным и эффективным источником тепла. Цельная топка камина имеет большой размер и выполнена из жаропрочного чугуна, за счет чего обеспечивается высокая производительность и теплоотдача. Широкие панорамные стеклянные дверцы камина открывают просторный обзор пламени.

    В связи с этой датой, компания «Домотехника» с радостью приглашает своих клиентов, друзей и партнеров в салон ведущего отопительного оборудования в Митино. Вы можете лично посмотреть на элегантный камин MAXETTE в действии и работе, почувствовать силу и нежность исходящего тепла, поучаствовать в его розжиге и управлении различными режимами горения. Но главное, вы можете воочию увидеть камин, который разжигается и работает каждый день без исключения на протяжении более десяти лет. Иными словами, вы можете самостоятельно оценить внешние и рабочие характеристики камина спустя 11 лет постоянной эксплуатации и понять, в каком отличном состоянии будет находиться ваш домашний очаг в случае выбора камина MAXETTE.

    Немного забегая вперед, хочется отметить, что уже в следующем году салон в Митино будет чествовать еще одного юбиляра – второй действующий камин в шоуруме, произведенный компанией EdilKamin. В 2016 году исполнится, опять-таки, 11 лет с тех пор, как модель CAROUSEL вместе с топкой STILE была установлена и первый раз растоплена. Этот камин так же хорошо показывает себя в эксплуатации, но о нем, с вашего позволения, мы расскажем в следующем году, когда и его возраст достигнет солидных 11 лет. Впрочем, увидеть и протестировать данный камин можно уже сейчас при посещении салона компании «Домотехника».

    Напоминаем, что розжиг камина происходит ежедневно в 1100 и в 1600. Ждем вас!

    Видео

    Загрузка...